воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Алиса в стране чудес. Вдохновение от Кристины Класс

Алиса в стране чудес. Вдохновение от Кристины Класс

Алиса всюду! Теперь почти каждый уважающий крупный производитель бумаги создал серию "Алисы..." И я ее с недавних пор стала коллекционировать. У меня была Алиса от Арт-узор несколько листов правда(наборы этой коллекции не продают, а только полистно), Алиса от Скрап-мир (которую кстати я и использовала в своей работе), Bee Shabby  совсем недавно ко мне приехала, теперь еще жду от Fleur design. Есть конечно Алиса у Графики 45, но для меня она мрачновата. А может я не всех знаю Алис? Может я упустила еще каких-то производителей которые выпустили эту чудонутую коллекцию? Поделитесь пожалуйста!
Когда я читала книгу в детстве, это было фантастическое приключение и  произведение было немного  даже сложным для меня. И один из ярким впечатлений для меня остался когда Алиса хотела попасть в страну чудес, открывая дверь. И переживания и возгласы звучали во время чтения:
-"Как, как можно было оставить ключ на столе!!!"
-"что теперь будет, как же она откроет эту дверь!"
И облегчение когда она это сделала.
Было так же интересно смотреть фильм Тима Бертона. Там совсем другая Алиса и другие персонажи (чем я себе представляла) и этот момент с ключом уже вызывал у меня улыбку))). И поэтому я решила создать миник в виде двери!))) Двери я сделал с нуля из пивного картона покрывая его грунтом и акриловыми красками. Добавив в конце немного потертостей с помощью воска, получилась уже самодостаточная дверь.
Конечно использовала чипборд Алиса в стране чудес от ТМ Ажур,



Лист с розами от Скрап-Мир, сизаль, отштампоки  раскрашенные акварельными красками, филигрань.
Ну  и приглашаю посмотреть сам альбом!






 Внутри гармошка из красного дизайнерского картона, которая вмещает 12 фотографий 10/15.

Желаю всем незабываемого путешествия в свою страну чудес!

 А так же хотим Вам напомнить что у нас сейчас идет  творческое задание "Алиса в стране чудес". Торопитесь принять участие........ Призы будут абалденные....

2 комментария:

  1. Сначала про Алису. Есть еще коллекции у производителей "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" и "чип-Арт". Кстати, там больше светлых цветов, чем темных... И у "Арт-Узора" Алиса была в наборе - я зимой успела купить, а вот сейчас только полистно, да. Но они вроде как к концу апреля обещали сделать довыпуск коллекции.
    Ваш миник получился очень вдохновляющим! Утащила в свою Алисью подборку ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия, за открытия производителей для меня. Очень рада что вдохновила Вас!

      Удалить